V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Ленинград» в Волгограде подробности В Волгограде к концерту «Ленинграда» перекроют улицы и пустят дополнительный транспорт

В Волгограде к концерту «Ленинграда» перекроют улицы и пустят дополнительный транспорт

Подъезды к стадиону сделают пешеходными

Троллейбусы, автобусы и трамваи развезут фанатов Шнура по домам

Завтра, 6 сентября, в день концерта группы «Ленинград» на «Волгоград Арене» в городе перекроют подъезды к стадиону и увеличат рейсы общественного транспорта.

— В течение пятницы, 6 сентября, для удобства и безопасности волгоградцев во время намеченного концерта будет временно ограничено движение транспорта у подъездов к входам стадиона «Волгоград-Арена» № 1,4,5 со стороны проспекта имени Ленина, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе администрации Волгограда. — Такие меры вводятся и со стороны улицы Маршала Крылова. Будет пешеходной улица Батальонная. Необходимые дорожные знаки установят к завтрашнему дню.

Фанатов «Ленинграда» будут развозить дополнительные рейсы трамваев, троллейбусов и автобусов.

— После концерта волгоградцев развезут домой спецрейсы городского транспорта, — пояснили в мэрии. — Увеличат подвижной состав на линии скоростного трамвая для установления интервала движения в шесть минут, а с 23:00 — до трёх-четырёх минут. От остановки «Площадь Возрождения» за час до полуночи по мере заполнения будут отправляться в Красноармейский район дополнительные автобусы маршрута № 2.

Также вводятся дополнительные рейсы троллейбусов и электричек, а оставить машины волгоградцам советуют на парковках у Дворца спорта и ТРК «Европа Сити Молл». Концерт «Ленинграда» начнётся в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем