V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Мэрия Волжского заплатит два миллиона за диагностику городских дорог

Мэрия Волжского заплатит два миллиона за диагностику городских дорог

Конкурс объявлен для субъектов малого и среднего предпринимательства

За диагностику дорог мэрия Волжского готова заплатить два миллиона

Администрация города Волжского Волгоградской области объявила электронный аукцион на право выполнения работ по диагностике городских дорог. Начальная цена контракта составляет 2 093 520 рублей.

Согласно техническому заданию, прилагаемому к документам закупки, победителю предстоит продиагностировать 257,4 километра автомобильных дорог города Волжского, определить их продольную ровность отдельно по каждой полосе движения (без учета пересечения с трамвайными и железнодорожными путями), а также количество повреждений. Их необходимо фиксировать по всей ширине проезжей части в прямом и обратном направлении. При этом отдельно отмечается, что участок дороги или улицы, на котором не проводились ремонтные работы, считается находящимся в нормативном состоянии, если суммарная оценка состояния дороги составила 4 и более балла (дефекты отсутствуют, или выявлены незначительные трещины на расстоянии до 8 метров друг от друга), а величина колейности не превышает 20 миллиметров.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 октября. Контракт вступает в силу с момента его заключения, а все работы по нему должны быть выполнены до 1 ноября 2011 года. За это время победитель аукциона должен успеть провести диагностику всех дорог, сделать техническое заключение, сдать его заказчику, после чего составить итоговый отчет с расчетом определения протяженности дорог, соответствующих нормативным требованиям, и также сдать его заказчику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем