V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Убитые дороги Волгограда подробности «Чиновники, вам не стыдно?»: власти Волгограда забыли о «раздетой» дороге на улице Неждановой

«Чиновники, вам не стыдно?»: власти Волгограда забыли о «раздетой» дороге на улице Неждановой

Гостей Волгограда и транзитников встречают разруха и ухабы

Асфальт с дороги сняли по весне, но положить обратно забыли

Водители хотят услышать ответ от чиновников Волгограда и губернатора по поводу разбитой дороги на улице Неждановой. Уже много месяцев волгоградцы ждут ремонта на месте срезанного дорожного полотна. С приближением зимы надежды не позориться перед гостями и ездить без риска для жизни в горожан тают на глазах.

Грязные обочины и ямы на дороге — такими «пирогами» Волгоград встречает гостей

— После зимы 2019 года из-за отвратительного и аварийно опасного состояния дороги по улице Неждановой, выезд на Ростов, срезали верхний слой асфальта, — напоминает читатель V1.RU Вячеслав. — Тогда чиновники сказали, что это «временная мера» и при наступлении благоприятных условий этот участок дороги отремонтируют. Но вот уже и новая зима на пороге, а дорога вся разбита и с каждым днём всё хуже.

Скоро зима, и дорога может вовсе не появиться

По словам волгоградца, состояние проезжей части на въезде в Волгоград можно смело называть позорным.

— Прямо от стелы с названием города-героя начинаются показательная разруха, ямы и ухабы, — продолжает Вячеслав. — Такие же неухоженные и все в мусоре обочины. Видимо, чтобы все проезжающие и гости города сразу видели, что въезжают в зону хаоса и отчуждения.

Беспокоясь о безопасности участников движения и теряя с каждым днем веру в обещания чиновников, волгоградец озвучивает вопрос:

— Чиновники, вам не стыдно? Даже перед выборами палец о палец не ударили. Господин губернатор, когда отремонтируют дорогу?

Вопросы волгоградца редакция сайта V1.RU адресовала профильному комитету администрации Волгоградской области и администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем