V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... подробности «Огрызаются и ругаются матом»: волгоградские водители атаковали остановку ради шашлыка и шаурмы

«Огрызаются и ругаются матом»: волгоградские водители атаковали остановку ради шашлыка и шаурмы

Из-за автохамов общественный транспорт не может подъехать к остановке

В администрации в ответ на жалобы горожан развели руками

Волгоградские автомобилисты устроили стихийную парковку рядом с кафе быстрого питания на остановке в Краснооктябрьском районе.

— Водители бросают свои машины на остановке «33-я столовая», она же «Ополченская», и идут к этому павильону, — жалуются волгоградцы. — Из-за этого автобусы и троллейбусы высаживают пассажиров или в среднем ряду, или за несколько метров до остановки.

Кафе быстрого питания не теряет популярности ни днем, ни ночью 

На претензии пешеходов, которые не могут подойти к общественному транспорту, многие автохамы отвечают в свойственной им манере.

— Если попросишь отогнать автомобили подальше, то либо огрызаются и ругаются матом, либо просто игнорируют, — продолжают горожане. — Мы обратились в районную администрацию и попросили перенести кафе, которое кормит шашлыками. Нам сказали, что павильон установлен по всем правилам — снести или подвинуть его на другое место чиновники попросту не могут.

О судьбе парковщиков, перегородивших дорогу общественному транспорту, корреспонденты V1.RU узнают в районной администрации и в полиции.

Каждую неделю мы показываем вам автохамов, которые в упор не замечают пешеходов и бросают свои машины на выделенной полосе, тротуарах и на зеленых зонах. Знаете нарушителей, забывших о Правилах дорожного движения? Присылайте фотографии на наш редакционный номер 8 917 840–00–50. Мы доступны во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем