Дороги и транспорт

«Аж двигатель вырвало»: серьезное ДТП на трассе под Волгоградом

По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие

От сильного удара у одной из легковушек вырвало двигатель

На федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский столкнулись две легковушки. Очевидцы утверждают, что в результате аварии есть пострадавший.

Как сообщает V1.RU, авария произошла около полудня на путепроводе через железнодорожные пути близ поселка Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области. По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник. После удара автомобиль отбросило на соседнюю полосу, где в него врезалась Skoda Octavia. У одной из машин в результате столкновения вырвало двигатель и отбросило на несколько метров от автомобиля. Очевидцы сообщают, что в результате аварии пострадал маленький ребенок, находившийся в одном из автомобилей. Медики диагностировали у него ушибы и оказали первую помощь. От госпитализации родители отказались.

— В настоящее время оба разбитых автомобиля убраны с проезжей части, — уточнили V1.RU в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград». — Также дорожные службы убрали с асфальта осколки и запасные части от разбитых автомобилей. Движение по федеральной магистрали осуществляется без задержек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем