V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт проблема

«Пробка вытянулась до стадиона»: в центре Волгограда девушка на иномарке протаранила троллейбус

Затор на Первой Продольной магистрали растянулся без малого на два километра

Авария в центре города обошлась без пострадавших 

Почти двухкилометровую пробку в сторону центра собрала утренняя авария на остановке «7-я Гвардейская».

— На остановке девушка за рулем чёрной Hyundai Sonata врезалась в троллейбус № 12, — рассказали очевидцы. — Авария обошлась без пострадавших. А вот иномарке досталось сильно — от удара смялась правая сторона.

Автомобилистка постаралась скрыться от камер 

Самым серьезным последствием утреннего ДТП в Центральном районе стала внушительная пробка. По информации онлайн-сервисов, через несколько минут после столкновения ее отголоски донеслись до стадиона «Волгоград Арена».

— В час пик затор на Первой Продольной магистрали растет очень стремительно, — уточнили автомобилисты. — Поток машин утрамбовался от «Волгоград Арены» до 7-й Гвардейской.

В администрации Волгограда уточнили, что авария произошла в 8:40, а в 8:55 движение общественного транспорта было восстановлено.

— Водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в подъезжающий к остановке троллейбус, — уточнили в мэрии. — Пострадавших в общественном транспорте нет, перерыв в движении троллейбусов составил всего 15 минут. Пассажиры попавшего в аварию электротранспорта продолжили поездку на следующих троллейбусах. К месту аварии вызвали сотрудников ГИБДД для оформления происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем