V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Волгоградской области заплатят 10 миллионов за поиск перегруженных дорог

В Волгоградской области заплатят 10 миллионов за поиск перегруженных дорог

Работы должны быть выполнены до 1 декабря 2019 года

За определение доли перегруженных дорог заплатят 10 миллионов

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион с начальной ценой контракта 10 702 796 рублей на право выполнения работ по определению доли автомобильных дорог общего пользования регионального значения Волгоградской области, работающих в режиме перегрузки. Исполнителю предстоит выполнить это задание в очень сжатые сроки.

Как сообщает V1.RU, исследовать предстоит более 10 тысяч километров дорог регионального значения, проходящих по территории Волгоградской области во всех районах Волгоградской области. В Волгограде исполнителю предстоит изучить загруженность первого пускового комплекса первой очереди моста через Волгу.

Добавим, что подведение итогов аукциона запланировано на 18 ноября, а все работы должны быть закончены до 1 декабря 2019 года. Заказчиком работ выступает комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области в рамках развития транспортной системы и обеспечения безопасности дорожного движения в Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем