Дороги и транспорт проблема

Ремонт трамвайных путей в Ворошиловском районе собрал километровые пробки

Водители застряли на улице Череповецкой

На время ремонта рабочие сузили проезжую часть 

Из-за ремонта трамвайных путей в Ворошиловском районе Волгограда выстроилась километровая пробка.

— По улице Череповецкой поток машин не едет, а ползёт, — рассказали автомобилисты. — К обеду пробка, растянувшаяся в обе стороны, стала уже не такой страшной — всего-то километр с небольшим. Водители, которые проехали этот участок с утра, не усмехнутся и не сочтут это сарказмом.

В администрации Волгограда уточнили, что из-за дорожных работ проезжую часть на улице Череповецкой пришлось сузить.

— Покрытие между рельсами прослужило не один десяток лет и успело просесть, а в некоторых местах и вовсе разрушиться, — сообщили корреспонденту V1.RU. — Сегодня рабочие начали убирать металлические плиты и щебеночную просыпку. Дальше они почти вровень с рельсошпальной решеткой закатают на этом участке асфальт.

Пробка в Ворошиловском районе растянулась в обе стороны 

Когда дорога в Ворошиловском районе избавится от ограждений, в мэрии пока не сообщают.

— На время ремонта проезжая часть на улице Череповецкой будет сужена. Рабочие специально вышли в выходной день, чтобы не создавать неудобств водителям, — прокомментировали в горадминистрации.

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотная колонна машин заняла чуть больше километра. Затор растянулся от пересечения с улицей Ленкоранской до поворота на Чинарскую.

В августе волгоградские дорожники принялись за восстановление трамвайного переезда в поселке Ангарском. В конце октября планового ремонта дождались и пути на пересечении улицы Землячки и проспекта Жукова. Пока волгоградцы снимали старые плиты и укладывали асфальт, на дорогах стояли приличные пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем