V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Фура снесла 11 иномарок фоторепортаж Пять пострадавших и 11 иномарок в хлам: последствия аварии с грузовиком в Волгограде

Пять пострадавших и 11 иномарок в хлам: последствия аварии с грузовиком в Волгограде

Сведения от полиции и очевидцев

Некоторые из дорогих машин не восстановить 


Вечером 19 ноября грузовик Scania на улице Кубинской в Краснооктябрьском районе на скорости снес более десяти машин. Фура с отказавшими тормозами, по словам очевидцев, начала подминать под себя машины еще у здания РАНХиГС и остановилась только на Первой Продольной. Утром 20 ноября полиция сообщила свежие данные о пострадавших в этом крупном ДТП. Корреспонденты V1.RU пообщались с очевидцами.

В Волгограде фура без тормозов попала на камеры видеонаблюдения

— В результате аварии 33-летний мужчина, 19-летняя девушка, 21-летняя девушка, 33-летний мужчина и двухлетняя девочка с различными травмами были доставлены в больницу, — прокомментировали V1.RU в региональном главке МВД. — Грузовик столкнулся в общей сложности с 12 машинами, стоящими на светофоре в попутном направлении.

Машины от удара выкинуло на тротуар

Среди побитых машин оказалась только одна отечественная — маршрутное такси. В момент аварии, сообщает V1.RU, пассажиров в «Газели» не было.


— Я ехал уже домой, после работы, — рассказал водитель маршрутки Александр. — Мой маршрут № 57К вообще здесь не проходит, поэтому один ехал. Грохот позади услышал, а потом в зеркало заднего вида посмотрел. А там фура летит. Мне еще повезло. Отделался испугом и сломанным боковым зеркалом.

В маршрутке в момент ДТП не было пассажиров
Маршрутное такси легко отделалось — у машины оторвало зеркало
А вот некоторые машины уже не восстановить


Список оказавшихся на пути фуры иномарок по-своему впечатляет. 11 машин, в числе которых Jaguar, Lexus, Toyota. Некоторые из этих машин буквально раскрошились после встречи с грузовиком.

  • Chevrolet Lacetti;

  • Nissan Qashqai;

  • KIA Ceed;

  • Nissan Murano;

  • Chery Tiggo;

  • Lexus;

  • Jaguar;

  • Mazda3;

  • Toyota Corolla;

  • Renault Sandero;

  • Mitsubishi.

В салоне этой иномарки ехала семья

В Jaguar, по данным V1.RU, кроме водителя находились члены его семьи. Никто сильных повреждений, к счастью, не получил. Удар был такой силы, что левое заднее крыло полностью деформировалось. При столкновении на дорогу вылетело заднее стекло.

От удара у Jaguar вылетело стекло 
Водителям иномарок предстоят хлопоты со страховыми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем