V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Семья врачей Соловьевых погибла в ДТП Подозревают водителя: по факту ДТП под Борисоглебском возбуждено уголовное дело

Подозревают водителя: по факту ДТП под Борисоглебском возбуждено уголовное дело

По версии следствия, мужчина не выбрал безопасную скорость движения на туманной дороге

Количество пострадавших в аварии возросло до четырех человек

Отдел полиции по городу Борисоглебску Воронежской области возбудил уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибла семья волгоградских врачей. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель микроавтобуса.

— По предварительным данным, авария произошла в результате несоблюдения водителем микроавтобуса Peugeot Boxer скоростного режима, обеспечивающего безопасность движения с учетом погодных условий, — уточнили V1.RU в пресс-службе прокуратуры Воронежской области. — В результате этого он не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Mercedes Benz Actros и ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров погибли, еще один пассажир Peugeot, водитель ВАЗ-2110, а также двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем