V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Волгоград погряз в семибалльных пробках

Волгоград погряз в семибалльных пробках

На отдельных магистралях заторы растянулись на километры

Пробка на проспекте Ленина растянулась на четыре километра

Вечер вторника, 17 декабря, запомнится волгоградским водителям небывалыми для этого времени пробками. Общая дорожная ситуация в городе оценивается в семь баллов из десяти возможных.

Как сообщает V1.RU, по данным сервиса «Яндекс.Карты», самая длинная пробка растянулась по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Затор начинается от улицы Бакинской и тянется аж до проспекта Металлургов, где стоит отметка о ДТП. Длина затора — больше четырех километров. Плотные заторы на улице 7-й Гвардейской от проспекта Ленина до Коммунистической. Стоит улица Профсоюзная от Симбирской до Рабоче-Крестьянской, Козловская от Североморцев до Огарева, в красном цвете — Циолковского от Калинина до Иркутской.

В южной части города ДТП на пересечении проспекта Университетского и Автомобилистов вызвало затор от гостиницы «Семь королей» до Второй Продольной, стоит улица Фадеева от Якуба Коласа до моста через Волго-Донской канал и улицы 40 лет ВЛКСМ и проспект Героев Сталинграда от Марийской до моста через канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем