V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт На кольце Нулевой Продольной не разъехались две иномарки

На кольце Нулевой Продольной не разъехались две иномарки

Авария попала в объективы камер наблюдения

Авария произошла на пересечении Комсомольской и Набережной

Столкновение двух легковушек практически полностью парализовало движение на Нулевой Продольной в Центральном районе Волгограда. Авария произошла на кольцевой развязке в районе пересечения Набережной 62-й Армии и улицы Комсомольской.

Как сообщает V1.RU, водитель серой иномарки ехал по улице Комсомольской и на въезде на круговое движение врезался в Datsun, у которого было преимущество в движении. От удара Datsun выбросило на разделительный островок, а оба участника аварии полностью заблокировали движение в сторону речного порта.

Столкновение на Центральной набережной
Видео: ГКУ «Безопасный регион»

Водители автомобилей в результате аварии не пострадали, а на заблокированном участке практически мгновенно образовалась пробка, спровоцированная как самой аварией, так и другими участниками дорожного движения, которые пытались объехать место ДТП.

Напомним, кольцевая развязка на пересечении Набережной 62-й Армии и улицы Комсомольской появилась в конце августа 2018 года. В администрации Волгограда уверяли, что новая схема организации дорожного движения снизит аварийность на проблемном участке набережной и повысит его пропускную способность. В мае 2019 года на этом перекрестке снова изменили схему движения, сделав многолепестковую развязку и отдельные полосы для тех, кто движется по улице Комсомольской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем