V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт МБУ «Северное» потратит 15 миллионов на содержание шоссе Авиаторов

МБУ «Северное» потратит 15 миллионов на содержание шоссе Авиаторов

Годовой контракт заключен с ООО «Альянсстройком»

На содержание шоссе Авиаторов потратят больше 15 миллионов рублей

МБУ «Северное» подвело итоги электронного аукциона на право выполнения работ по содержанию шоссе Авиаторов в границах от аэропорта Волгограда до пересечения с улицей Исторической. На аукцион была подана всего одна заявка, и контракт был заключен по начальной цене — 15423853 рубля.

Как сообщает V1.RU, согласно документам закупки победитель электронного аукциона должен будет своевременно очищать дорогу и остановочные павильоны ото льда и снега, обрабатывать шоссе Авиаторов противогололедными реагентами, планировать обочины и стричь на них траву, мыть и подметать дорогу при помощи комбинированных дорожных машин, мыть и чистить дорожные знаки и при необходимости менять крышки колодцев и люков.

Дорогу будут не только подметать, но и мыть

Срок исполнения контракта — с 1 января по 31 декабря 2020 года. Контракт заключен с единственным участником торгов — ООО «АльянсСтройком». Известно, что компания устанавливала новые остановки в Волгограде и была оштрафована за срыв предусмотренных контрактом сроков выполнения работ. Также эта организация обустроила в Ворошиловском районе сквер Александры Пахмутовой.

Добавим, на содержание дорог в Ворошиловском, Советском, Кировском и Красноармейском районах мэрия готова потратить 299798600 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем