V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт подробности

«Он — бог рекламы»: второй авиарейс Астрахань — Волгоград собрал 33 пассажира

На открытие направления откликнулись всего 6 человек

Гендиректор волгоградского аэропорта признался, что заявление одного человека помогло увеличить пассажиропоток

Вторым прямым авиарейсом по открывшему в этом году направлению Астрахань — Волгоград 18 января воспользовались 33 человека.

— На борту сегодняшнего самолёта из Астрахани находились 33 человека, — сообщает V1.RU со ссылкой на заявление главного директора Международного аэропорта Волгограда Сергея Дмитриева на своей странице в Facebook. — Летим дальше!

С 13 января рейсы Волгоград — Астрахань выполняет авиакомпания Utair. Вылеты из Волгограда по понедельникам и пятницам в 23:00, вылеты из Астрахани — по вторникам и субботам в 07:00.

Первый авиарейс из Астрахани собрал всего шесть человек. Билеты стоят от 1000 рублей.

— Недавно мы с вами много обсуждали, что лучше? Кони или самолёты, — написал на своей странице директор волгоградского аэропорта. — Ожидаемо — самолёты покурили в сторонке. Я почти уже согласился, что конями надежней и безопасней, и всё бы ничего, пока свой комментарий не вставил — ОВ — мол, рейс на Волгоград не нужен и это разбазаривание народных денег. Всё как обычно.

После подобного заявления продажи увеличились.

— После такого демарша ОВ продажи увеличились вдвое, кто бы подумал! — отметил Сергей Дмитриев. — Так вот, пока вы спите, 33 ликующих пассажира прокатятся на самолете за 1000 рублей в соседний регион. Ну и молодцы! И низкий поклон ОВ, Не спрашивайте меня про ОВ! Он — бог рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем