V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт подробности «Технические причины»: в Волгоградской области перестали продавать школьные и студенческие проездные

«Технические причины»: в Волгоградской области перестали продавать школьные и студенческие проездные

Исправить ситуацию обещают к февралю

Продажи обещают возобновить в День студента — 25 января

Как стало известно 22 января, в Волгоградской области на пригородных автобусных маршрутах в январе приостановилась продажа студенческих и школьных проездных.

— Продажа месячных проездных билетов для школьников и студентов на пригородных маршрутах, в том числе № 103 и № 104, не осуществлялась в январе по технических причинам, — пояснили в ГУП «Волгоградавтотранс».

Молодёжь успокоили, что купить проездные на февраль она сможет в ближайшее время.

— Уже с 25 января школьные и студенческие проездные вновь поступят в продажу, — пояснили в «Волгоградавтотрансе». — Стоить они будут порядка 400 рублей в месяц.

Отметим, что, согласно официальному сайту предприятия, по маршрутам № 103 ходят сразу несколько рейсов: Урюпинск (АС) — хутор Красный», Новоаннинский — хутор Таволжанский» и Фролово (АС) — посёлок Лесхоз.

По маршруту № 104 осуществляются перевозки: Волгоград (ВСПКЗ) — СНТ «Волго-Дон», Волгоград (2-е проходные ВСПКЗ) — село Солянка, Урюпинск (АС) — хутор Белогорский, Новоаннинский — хутор Сатаровский, Фролово (АС) — хутор Падок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем