V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема В Волгограде пешеход погиб под колесами многотонной машины «Концессий теплоснабжения»

В Волгограде пешеход погиб под колесами многотонной машины «Концессий теплоснабжения»

Стали известны подробности смертельной аварии в Дзержинском районе

От полученных травм волгоградец погиб на месте аварии

Сегодня утром грузовик «Концессий теплоснабжения» задавил 25-летнего пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет. Об этом корреспондентам V1.RU рассказали в пресс-службе полиции.

— 58-летний работник ООО «Концессий теплоснабжения» ехал по улице Качинцев в сторону проспекта Жукова, — рассказали об обстоятельствах ДТП в пресс-службе регионального главка.

Под колесами 10-тонной машины оказался 25-летний парень из Ворошиловского района. По информации сотрудников экстренных служб, волгоградец состоял на учете в диспансере как инвалид детства.

— Пешеход шел по переходу на зеленый сигнал светофора, — прокомментировали в областном главке. — От полученных травм он умер на месте.

Водителю ЗИЛа, ставшему виновником смертельного ДТП, грозит уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Об аварии в Дзержинском районе корреспонденты V1.RU рассказывали еще утром. По словам очевидцев, погибший парень лежал на переходе в лужи крови. Всю информацию о происшествии мы уточняем в концессиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем