V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Волгоград накрыло штормом «Петра» из Европы проблема Из-за сильного снегопада на севере Волгограда остановились фуры

Из-за сильного снегопада на севере Волгограда остановились фуры

Волгоградцам предлагают объехать затор через Краснооктябрьский район

На дорогах Волгограда выстроились пробки 

Из-за обрушившегося на Волгоград снегопада дорожники ограничили движение по дамбе через реку Мечетку в Тракторозаводском районе.

— Из-за снегопада и ДТП на севере города ограничено движение со стороны поселка Водстрой и поселка Селезневка через дамбу реки Мечетка. Водители объезжают этот участок через Краснооктябрьский район, — рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. — Из-за снежного наката на Третьей Продольной водители грузовых машин с трудом осиливают подъемы — движение на магистрали затруднено.

Вернувшаяся в Волгоград зима добавила проблем жителям Городищенского и Суровикинского районов. По информации полицейских, снежная «стена» в разы снижает видимость на дороге.

— По поручению начальника главка Александра Кравченко в районы с самой сложной обстановкой отправились дополнительные экипажи ДПС на машинах с хорошей проходимостью, — прокомментировали в пресс-службе полиции. — Инспекторы помогают водителям и создают условия для работы дорожников.

В областном главке в очередной раз обращаются к водителям, которые не оставили свои машины в гараже. Горожан просят отказаться от дальних поездок и выбрать самый аккуратный стиль вождения.

Сегодня ночью на регион обрушился шторм «Петра», ставший причиной шквалистого ветра и наводнений в Европе. На дорогах города и области дежурят сотни рабочих, убирающих снежную «кашу» и обрабатывающих проезжую часть от гололеда. Подробнее читайте в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем