V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Волгограде ДТП с автобусом парализовало движение на оживленном перекрестке

В Волгограде ДТП с автобусом парализовало движение на оживленном перекрестке

Авария произошла на пересечении Невской и Рокоссовского

Сначала столкнулись легковушки, потом к ним присоединился автобус

Тройное ДТП, одним из участников которого стал автобус «ЛиАЗ» Волгоградского автобусного парка, парализовало движение по Второй Продольной магистрали. Авария произошла около 8:00.

По словам очевидцев, первыми в ДТП попали две легковушки — KIA и Audi. Водитель автобуса маршрута № 85 попытался объехать стоящие машины и не рассчитал радиус поворота, зацепив средней дверью левый угол заднего бампера Audi.

Движение в сторону Ворошиловского района полностью перекрыто

Водители легковых автомобилей объезжали место ДТП по тротуару ровно до того момента, как там застряла черная Skoda. Сейчас движение на перекрестке в сторону Ворошиловского района полностью парализовано. По Рокоссовского пробка начинается от Ткачева, по проспекту Жукова — от улицы Смольной. Очевидцы рекомендуют водителям искать пути объезда.

Двойное ДТП на оживленном перекрестке
Видео: пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

—Сегодня, 14 февраля, в 8.05 на пересечении улицы Рокоссовского и проспекта Жукова произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса № 85, — прокомментировали ДТП в мэрии Волгограда. — Пассажиры общественного транспорта не пострадали. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

На время оформления дорожного происшествия автотранспортное предприятие для соблюдения интервальности движения на маршруте № 85 вывело на линию дополнительный подвижной состав. Все пассажиры смогли пересесть по имеющимся билетам на автобус, следующий по тому же маршруту. Движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам на участке осуществляется по расписанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем