V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт подробности Подруга захотела покататься: в Волгограде опрокинулась иномарка с пьяным водителем за рулем

Подруга захотела покататься: в Волгограде опрокинулась иномарка с пьяным водителем за рулем

Авария произошла глубокой ночью на улице Маршала Крылова

Мужчину больше волновала судьба разбитой иномарки

23-летняя женщина оказалась в больнице после ночной поездки с пьяным водителем. Авария произошла в 1:45 в понедельник, 17 февраля.

— 25-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, ехал по улице Маршала Крылова, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Напротив дома № 71 по улице Чуйкова он не справился с управлением, совершил наезд на металлическое дорожное ограждение и столб, после чего иномарка опрокинулась. В результате аварии 23-летняя пассажирка с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Пьяное ДТП на арендованной машине
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На водителя составили протоколы сразу по четырем статьям Кодекса об административных правонарушениях, в том числе за езду в состоянии алкогольного опьянения, повреждение дорожных сооружений, управление автомобилем без документов и причинение вреда здоровью небольшой или средней тяжести.

Известно, что мужчина сел за руль пьяным по просьбе своей пассии — она захотела покататься по ночному городу. При этом мужчину больше волновала не судьба пассажирки, а судьба разбитой легковушки, которую он взял в аренду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем