V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Волгограде выпившая автомобилистка собрала массовую аварию: есть пострадавший

На улице Электролесовской столкнулись четыре иномарки

Виновницей массового ДТП стала автомобилистка на Mazda

В Волгограде нетрезвая автомобилистка устроила массовую аварию на дублере Второй Продольной магистрали, собрав «паровозик» из четырех иномарок.

— Вчера вечером 48-летняя женщина-водитель ехала на Mazda по улице Электролесовской со стороны Калининградской, — рассказали в региональном главке МВД. — Она вела машину в нетрезвом состоянии.

Не выдержав дистанции, «уставшая» волгоградка врезалась в Honda под управлением 31-летней женщины. От удара иномарка двинулась вперед и ударила впереди стоявшую Subaru.

— Четвертым участником вечернего ДТП в Советском районе стал автомобиль Volkswagen Polo, за рулем которого сидел 30-летний волгоградец, — прокомментировали в полиции.

В массовом ДТП на улице Электролесовской пострадала хозяйка Honda. С различными травмами врачи скорой помощи увезли ее в больницу.

Известно, что в крови виновницы ДТП обнаружено 0,76 промилле. По мнению врачей, при такой степени опьянения человек не оценивает расстояние между машинами и намного слабее воспринимает красный свет. Реакция на всё происходящее становится слабой, автомобилист теряет равновесие и внимательность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем