V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Три часа утром и три часа вечером: как будет работать транспорт в майские праздники

Три часа утром и три часа вечером: как будет работать транспорт в майские праздники

Покидать жилище без крайней необходимости по-прежнему не рекомендуется

Транспорт будет работать по режиму выходного дня

Администрация Волгограда опубликовала расписание работы городского транспорта на время майских праздников. С 1 по 5 и с 9 по 11 мая автобусы, трамваи и троллейбусы будут работать по режиму выходного дня.

— Во время майских праздников городской транспорт будет работать по графику, действующему для спецмаршрутов выходного дня, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. Наземный транспорт будет ходить с 06:30 до 9:00 и с 16:30 до 20:00. В качестве альтернативы спецмаршрута скоростного трамвая, работа которого приостанавливается в выходные дни, дополнительные единицы подвижного состава выйдут на спецмаршрут троллейбуса № 8 Спартановка — Тулака. В утренние и вечерние часы на данном спецнаправлении будут работать 17 троллейбусов с интервалом движения порядка семи минут. Сетевой интервал специальных троллейбусных маршрутов № 8 Спартановка — Тулака и № 9 Спартановка — Детский центр составит порядка трех минут.

Также в мэрии напомнили, что в регионе продолжает действовать режим самоизоляции, а его соблюдение будут контролировать специальные межведомственные патрули. Если вдруг возникла острая необходимость выйти из дома — с собой обязательно нужно иметь паспорт, а также написанное от руки или напечатанное уведомление с указанием фамилии, имени и отчества гражданина, цели выхода и места проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем