Дороги и транспорт

Разъехались по распискам: в Волгограде столкновение легковушек с мотоциклом остановило троллейбусы

Авария произошла в Краснооктябрьском районе

Мотоциклист в результате аварии не пострадал

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и мотоцикла внесло коррективы в работу общественного транспорта. Авария произошла на Первой Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе города.

ДТП с мотоциклистом на проспекте Ленина

— На проспекте Ленина произошло стороннее ДТП, в результате которого движение троллейбусов было остановлено примерно на 15 минут, — уточнили в администрации Волгограда. — После того, как машины убрали с проезжей части, движение общественного транспорта было восстановлено.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что троллейбусы остановились из-за двух ДТП, одним из участников которого стал мотоциклист

— В правом ряду столкнулись две иномарки, — уточнили в пресс-службе региональной полиции. — Их водители ждали наряд ДПС для оформления аварии. Мотоциклист ехал по среднему ряду и остановился на запрещающий сигнал светофора. Водитель следующего за ним автомобиля не успел вовремя остановиться и подтолкнул мотоцикл.

Известно, что байкер в результате ДТП получил незначительные ушибы.

Напомним, в понедельник, 25 мая, из-за аварии на мосту через Волго-Донской канал временно изменили маршруты движения автобусов № 2 и 77. Вместо разворота у кинотеатра «Юбилейный» автобусы разворачивались на проспекте Героев Сталинграда, возле въезда на мост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем