V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Волгограду вернули ежедневный поезд на Чёрное море: смотрим расписание и цены

Волгограду вернули ежедневный поезд на Чёрное море: смотрим расписание и цены

Добраться до Адлера во время сезона отпусков можно будет за 2400 рублей

Поезд будет отправляться из Волгограда каждым вечером

В Волгограде 19 июня объявили о возвращении ежедневного пассажирского поезда Саратов — Адлер, на котором волгоградцы смогут добираться до черноморского побережья в разгар сезона отпусков.

— Сейчас ведётся планомерная работа по постепенному возвращению на маршруты поездов дальнего следования, расписание которых было ранее скорректировано из-за распространения новой коронавирусной инфекции, — сообщили корреспонденту V1.RU в Приволжской железной дороге. — С 30 июня мы полноценно возобновляем рейс Саратов — Адлер, который будет ежедневно ходить через Волгоград.

Из Саратова поезд будет отправляться по утрам (10:53) и прибывать вечером того же дня на железнодорожный вокзал Волгоград-I (17:09). Волгоградцы смогут доехать до Адлера за 21 час, куда поезд приедет, согласно расписанию, в 13:08 следующего дня.

Билеты уже активно раскупают. Стоимость места в плацкартном вагоне начинается от 2400 рублей. За поездку в купе придётся заплатить в полтора раза дороже — не менее 3700 рублей.

Напомним, что с июля через Волгоград будет проходить поезд Екатеринбург — Симферополь. На его первый рейс билеты уже раскуплены, а стоимость одного билета начинается от 2200 рублей в плацкарте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем