V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт На въезде в Волгоград в столкновении пострадали годовалый ребенок и двое взрослых

На въезде в Волгоград в столкновении пострадали годовалый ребенок и двое взрослых

Авария произошла рано утром на свежеотремонтированном перекрестке в Дзержинском районе

Авария произошла рано утром

Три человека, в том числе годовалый ребенок, получили травмы в результате столкновения двух корейских легковушек. Авария произошла ранним утром 1 сентября.

Утреннее ДТП на опасном перекрестке
Видео: ГКУ «Безопасный регион»

— Сообщение об аварии поступило в 4:55, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 46-летний житель Московской области на Hyundai Sonata ехал по улице Исторической. На пересечении с улицей Домостроителей он столкнулся с кроссовером KIA Sorento, выезжающим с улицы Домостроителей. В результате ДТП две пассажирки KIA Sorento, а также годовалый пассажир Hyundai Sonata с травмами доставлены в больницу.

Добавим: момент видео попал в объектив камер видеонаблюдения системы «Безопасный город». На кадрах видно, что KIA Sorento выезжает на перекресток на разрешающий сигнал светофора и не ожидает удара в левую сторону.

Напомним, авария произошла на свежеотремонтированном перекрестке улицы Исторической и Домостроителей. Только недавно администрация Волгограда распространяла победные релизы, что там построена новая дополнительная полоса протяженностью всего 70 метров, для облегчения поворота фур с Домостроителей на московскую трассу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем