V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как...

В Волгограде десятке автохамов выписали штрафы за неправильную парковку

Протоколы были составлены по фотографиям, присланным в рубрику «Я паркуюсь, как...»

Нарушителей правил остановки и стоянки ждет неизбежный штраф

Очередной десяток автохамов, игнорирующих правила остановки и стоянки, получил административные протоколы за нарушение ПДД. Фотографии нарушений прислали читатели сайта V1.RU в рубрику «Я паркуюсь, как...».

— Ваше обращение, зарегистрированное в книге учета сообщений и преступлений, рассмотрено руководством УМВД России по городу Волгограду, — говорится в официальном ответе, полученном редакцией V1.RU из УМВД России по Волгограду. — По фактам, изложенным в обращении, сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Волгограду была проведена проверка, по результатам которой возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».

Напомним, редакция V1.RU принимает фотографии нарушителей, паркующихся на тротуарах, зеленых зонах, пешеходных переходах, детских площадках, в любых мессенджерах, привязанных к номеру телефона +7 917 840-00-50, а также на официальные страницы V1.RU в социальных сетях. На фотографии должен быть отчетливо виден государственный регистрационный знак транспортного средства, указаны место, время и дата нарушения. Фотографии собираются в еженедельную подборку и отправляются в ГИБДД для изучения и оценки, а потом, если факт нарушения подтвердится, и сурового, но справедливого наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем