V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе подробности В Волгограде «ВолгаЛайн» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение воли губернатора

В Волгограде «ВолгаЛайн» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение воли губернатора

Чиновники нашли нарекания к перевозчику на посту на московской трассе

В офисе компании на звонки не отвечают

Как стало известно 27 сентября, волгоградского перевозчика «ВолгаЛайн» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение режима повышенной готовности, введённого губернатором на время пандемии коронавируса.

— Специалисты комитета проводили проверку юридических лиц, осуществляющих перевозку пассажиров, — сообщили корреспонденту V1.RU в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. — Делали её для контроля за исполнением постановления губернатора Волгоградской области «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Нарушения нашли в деятельности компании «ВолгаЛайн».

— По результатам проверки было выявлено несоблюдение постановления перевозчиком «ВолгаЛайн», ООО «Тяга», — пояснили в комитете. — В отношении компании был составлен и направлен в суд для принятия решения протокол об административном правонарушении. В минувший четверг Городищенским районным судом Волгоградской области было вынесено решение о наложении взыскания в виде штрафа на ООО «Тяга» в размере 100 тысяч рублей.

Корреспондент V1.RU попытался выяснить подробности претензий чиновников к перевозчику в «ВолгаЛайне». В кассе предоставили номер телефона офиса компании, где никто не отвечает на звонки. Отметим, что в ведомстве не уточнили, вступило ли решение суда в силу или нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем