V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности «На месте нет ни одного рабочего»: волгоградские коммунальщики вторую неделю не могут закопать траншею в центре города

«На месте нет ни одного рабочего»: волгоградские коммунальщики вторую неделю не могут закопать траншею в центре города

О раскопках на многострадальной улице Пархоменко стало известно еще на прошлой неделе

Из-за коммунальных работ водителям пришлось потесниться 

На многострадальной улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда вторую неделю не могут закопать коммунальную траншею. Сегодня утром на месте ремонта водители не заметили ни одного рабочего.

— В понедельник, 12 октября, концессионеры пообещали пустить тепло в волгоградские квартиры. Но из-за их «оперативности» возникает много вопросов. Почему на улице Пархоменко до сих пор разрыта траншея и выставлены ограничения? Почему водители ютятся на одной полосе, в то время как на месте нет ни одного рабочего? — пишут волгоградцы.

Вопросы горожан журналисты V1.RU адресуют в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». О начавшемся ремонте в центре города мы писали еще в прошлые выходные. Специалисты в очередной раз вскрыли асфальт и раскопали глубокую яму ради подключения нового дома к сетям отопления и теплоснабжения.

В 2015 году администрация Волгограда заявила об окончании ремонта теплотрассы на улице Пархоменко, где коммунальные службы полностью поменяли тепломагистраль, проходящую под проезжей частью, а дорожные службы затем уложили новый асфальт на всем протяжении улицы. Обещание администрации «Концессии» соблюдали недолго — в мае 2017 года Пархоменко вновь закрыли на месяц. Зимой 2020 года многострадальную улицу перекопали для подвода коммуникаций к строящемуся жилому комплексу «Репников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем