V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Волжский взят в кольцо: трассу Волгоград - Средняя Ахтуба и дорогу через ГЭС парализовали огромные пробки

Волжский взят в кольцо: трассу Волгоград - Средняя Ахтуба и дорогу через ГЭС парализовали огромные пробки

Заторы на дорогах из Волгограда в город-спутник достигают десяти километров

Тем, кто едет в Волжский, следует запастись огромным терпением

Вечер среды, 14 октября, запомнится автомобилистам Волгограда и Волжского огромными пробками. Дорога до Волжского, в частности, может занять несколько часов вне зависимости от выбранного автомобилистами пути.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», трасса Волгоград — Краснослободск — Волжский парализована от хутора Третий Решающий и до моста через Ахтубу. Пробка в сторону Волжского начинается от хутора Госпитомник и тянется почти на девять километров. Пробка по направлению в Волгоград начинается от поселка Киляковка и тянется до хутора Третий Решающий. Общая протяженность затора от Волжского до Волгограда — 5,5 километра.

Проще всего добраться в Волжский вплавь

Аналогичная ситуация на дороге в Волжский через улицу Николая Отрады и Волжскую ГЭС. Затор начинается от пересечения улицы Николая Отрады с улицей имени академика Павлова и заканчивается на въезде на плотину. Общая протяженность затора по направлению в Волжский — 4,3 километра. В обратном направлении пробка начинается от улицы имени Логинова и тянется до шлюзов.

Еще один крупный затор в Красноармейском районе по направлению в центр города. Пробка начинается от пересечения проспекта Героев Сталинграда с проспектом Канатчиков и тянется до бульвара Энгельса.

В целом же, по состоянию на 18:30, дорожная ситуация оценивается в 7 баллов из 10 возможных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем