V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В момент ДТП была не на линии: в сервисе такси прокомментировали странную аварию в Волжском

В момент ДТП была не на линии: в сервисе такси прокомментировали странную аварию в Волжском

Женщина-таксист на ходу выпала из автомобиля

Женщина с травмами оказалась в больнице

В службе заказа такси «Везет» прокомментировали странную аварию с участием брендированного автомобиля сервиса. ДТП произошло в четверг, 15 октября, в Волжском.

ДТП с автомобилем такси в Волжском
Видео: Cam.powernet.com.ru

Напомним, по данным полиции, 39-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Sandero, ехала по улице Мира. На перекрестке она потеряла контроль над автомобилем, выпала из салона, а неуправляемая машина врезалась в опору городского освещения. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирована.

Авария попала в объективы камер видеонаблюдения. На них видно, как серый Renault на перекрестке неожиданно сворачивает вправо, в этот момент открывается дверь, водитель выпадает на дорогу и несколько раз переворачивается, поднимается на ноги и бежит к машине, которая в это время уже врезалась в столб.

— Водитель сотрудничает с сервисом «Везет» давно, — прокомментировали инцидент в пресс-службе сервиса. — Жалоб на неаккуратное вождение не поступало. В момент ДТП женщина не перевозила пассажиров и последний раз была на линии 13 октября. По данным сервиса, в момент ДТП она не была в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Причину аварии выясняют в полиции. После ДТП женщину доставили в больницу, связаться с ней или с ее представителями сервису пока не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем