Дороги и транспорт

«Примите наши извинения»: «Уральские авиалинии» отменили дешевые перелеты из Волгограда в Москву

Причины отмены не называются

Пассажирам отмененных рейсов пообещали вернуть деньги за билеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила об отмене авиарейсов из московского аэропорта Жуковский в Волгоград и обратно. Информация об этом появилась на официальном сайте авиакомпании.

Как следует из сообщения, отменяются авиарейсы, выполняемые с 3 ноября по 24 декабря. Причины отмены не называются.

— Уважаемые пассажиры! Авиакомпания приносит свои извинения за отмену рейсов, — говорится в официальном сообщении компании. — Если вы купили билеты на сайте авиакомпании, в мобильном приложении или в call-центре (оплата по телефону) — Возврат денежных средств Вам будет перечислен автоматически на карту, с которой была произведена оплата. Срок перечисления денежных средств 5–20 дней в зависимости от банка-эмитента. Если вы купили билет в агентстве — необходимо обратится в агентство по месту приобретения для оформления вынужденного возврата денежных средств.

Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» начала полеты из Волгограда в Жуковский с 18 октября. Рейсы выполнялись на лайнере Airbus — A-321, а билет на самолет можно было купить за 499 рублей. В стоимость входил сам перелет и небольшая ручная кладь размером 40 х 30 х 20 сантиметров, а по массе не превышающая пяти килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем