V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Прогноз неутешительный: дожди смоют новогоднее настроение, к 11 января Волгоград покроется льдом

Прогноз неутешительный: дожди смоют новогоднее настроение, к 11 января Волгоград покроется льдом

Вслед за туманами в Волгоград и область придет дождливая погода

В ближайшие дни волгоградцам не стоит ждать приятных сюрпризов от погоды 

В Волгограде и области в ближайшие дни ожидается пасмурная погода. И если сегодня, 7 января, обойдется без осадков, то уже на пятницу синоптики прогнозируют дожди. Смывать новогоднее настроение с волгоградских улиц будет до первого рабочего дня в новом году.

— Сегодня днем в Волгограде ожидается переменная облачность, а столбики термометров поднимутся до отметок от 0 до +2 градусов, — сообщают в Волгоградском ЦГМС. — При этом ветер будет слабым, а давление немного выше нормы.

Ближайшей ночью — с 7 на 8 января — в Волгограде будет все так же пасмурно. Температура не опустится ниже дневных отметок. Вслед за потеплением в региональный центр уже завтра придут дожди.

— 8 января в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, — говорится в прогнозе. — Днем потеплеет до +4 градусов. Ветер при этом будет юго-западный, умеренный.

Перемены погоды в субботу и воскресенье не случится. 9 января и 10 января в Волгограде и области ожидается пасмурная погода, небольшой дождь при температуре днем от 0 до +4 градусов. 10 января усилится ветер. Синоптики прогнозируют порывы до 10 м/с.

— 11 января, в понедельник, ожидается пасмурная погода, — сообщают в Волгоградском ЦГМС. — Днем температура воздуха в первый рабочий день составит от 0 до -2 градусов, ветер северо-западный, умеренный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем