СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
1 янв 2022 в 11:16

И ещё обменивались вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
1 янв 2022 в 11:38

Цитата:"Нарядные и счастливые волгоградцы до последнего ОТКАЗЫВАЛИСЬ расходиться" конец цитаты. А кто то приказывал расходиться? И не расходились? Так это неподчинение! Карается по закону

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2022 в 11:56

«Под залпы фейерверков волгоградцы обменивались трогательными обещаниями»,- а корреспондент под залпы фейерверков это слышал? Только 1 января, а уже столько галиматьи

;;;;;
1 янв 2022 в 12:37

Тебе лишь бы поныть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 13:03

К ёлочным игрушкам Снеговик, Зайчик, Сосулька, Шар - в 2022 году прибавились Ковидный ёжик, Пузырёк с вакциной, QR-код.

Фото пользователя
1 янв 2022 в 13:15

Нарядные, счастливые и вусмерть пьяные волгоградцы .....

За СССР
1 янв 2022 в 13:17

Приятно читать такие новости...Не всё ,значит грустно в этой жизни...

МикСер
1 янв 2022 в 13:32

А интересно,что возле самой этой елки -темнота😂вот и сказка вам вся! Ну а народу и совсем немного,видно с окрестных домов пришли кому не спится. Почему это "..и не хотели расходиться" там что определенны часы работы этой "елки" и поэтому их гнали по-домам?Страно очень и так что же там нельзя было всю ночь плясать и справлять?!!

Гость
1 янв 2022 в 17:32

А почему на фото у ёлки так темно? Это точно город миллионник или хотя бы 500 тысяч населения? Или в этой темноте орудуют гопники? Люди на фото точно коренные волгоградцы?

Фото пользователя
1 янв 2022 в 17:49

Площадка вокруг елки должна освещаться четырьмя осветительными мачтами высотной метров по 20 каждая. Наверху мощная люстра - цветок. Почему не горели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 17:57

На фото человек пятьсот.Веселяться на фоне силовиков.Поди и вправду счастливы.Туда и путьдорожка.Похоже это те кто со всем согласен,а остальной мильон праздновал в ютюбе.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 21:14

С Новым Годом!!!

1 янв 2022 в 21:55

Мне вот интересно, на фото ни 1 человека в маске... Мы говорим о стране, где запрещены даже одиночные пикеты из-за коронавируса, но при этом на праздниках можно собираться - наверное у вируса выходной? Вы уж или все запретите или все разрешите.

ОТВЕТИТЬ