Вирусы тоже твари божьи...
Большинство из вас православные, вы должны верить, что вирус создал - БОГ.
Точно так же как и людей.
Как бы вы без ковида узнали, что после сокращения служб хим и бак защиты в России, населения города можно уничтожить одной посылкой с штаммом боевого вируса, посланный из Украины или Китая?
Как бы вы узнали, что Святая вода, набранная даже в новом храме Александра Невского, от вирусов - бесполезна?
Как бы вы узнали, что эпидемия вирусного заболевания, может быть на столько доходной и выгодной для отдельных наших граждан?
Оказалось, что для реальной победы над ковидом, за его здоровье надо свечку в Православном храме поставить и молитву специальную прочитать ...
Вирусы тоже твари божьи...
СО\/ID-19, думаешь, что плюнув в сторону Бога, ты сделал себе лучше?!
Вирусы тоже твари божьи...
Иногда кажется, что вирусы даже умнее некоторых людей!
Вирусы тоже твари божьи...
какой нахер бог ? с ума сошел ? или мозгов нет ?, никакого бога нет, только в больном сознании. Вирусы часть планеты. Но не жизни ибо вирусы не живые. Почитай литературу. Если не в курсе.
какой нахер бог ? с ума сошел ? или мозгов нет ?, никакого бога нет, только в больном сознании. Вирусы часть планеты. Но не жизни ибо вирусы не живые. Почитай литературу. Если не в курсе.
Это раньше за религиозное мировоззрение можно было в психушку угодить.
А сейчас всё наоборот...
СО\/ID-19, думаешь, что плюнув в сторону Бога, ты сделал себе лучше?!
Обижаться на каждое сказанное слово - удел слабых. Сильного человека назови слабаком - он только рассмеется. И сдается мне что вы и бога этакой истеричкой представляете.
какой нахер бог ? с ума сошел ? или мозгов нет ?, никакого бога нет, только в больном сознании. Вирусы часть планеты. Но не жизни ибо вирусы не живые. Почитай литературу. Если не в курсе.
для непонятливых - это был стеб. Шутка юмора так сказать.
Цитата:"Нарядные и счастливые волгоградцы до последнего ОТКАЗЫВАЛИСЬ расходиться" конец цитаты. А кто то приказывал расходиться? И не расходились? Так это неподчинение! Карается по закону
«Под залпы фейерверков волгоградцы обменивались трогательными обещаниями»,- а корреспондент под залпы фейерверков это слышал? Только 1 января, а уже столько галиматьи
А интересно,что возле самой этой елки -темнота😂вот и сказка вам вся! Ну а народу и совсем немного,видно с окрестных домов пришли кому не спится. Почему это "..и не хотели расходиться" там что определенны часы работы этой "елки" и поэтому их гнали по-домам?Страно очень и так что же там нельзя было всю ночь плясать и справлять?!!
А почему на фото у ёлки так темно? Это точно город миллионник или хотя бы 500 тысяч населения? Или в этой темноте орудуют гопники? Люди на фото точно коренные волгоградцы?
На фото человек пятьсот.Веселяться на фоне силовиков.Поди и вправду счастливы.Туда и путьдорожка.Похоже это те кто со всем согласен,а остальной мильон праздновал в ютюбе.?
Мне вот интересно, на фото ни 1 человека в маске... Мы говорим о стране, где запрещены даже одиночные пикеты из-за коронавируса, но при этом на праздниках можно собираться - наверное у вируса выходной? Вы уж или все запретите или все разрешите.
И ещё обменивались вирусами.
Цитата:"Нарядные и счастливые волгоградцы до последнего ОТКАЗЫВАЛИСЬ расходиться" конец цитаты. А кто то приказывал расходиться? И не расходились? Так это неподчинение! Карается по закону
«Под залпы фейерверков волгоградцы обменивались трогательными обещаниями»,- а корреспондент под залпы фейерверков это слышал? Только 1 января, а уже столько галиматьи
Тебе лишь бы поныть!!!
К ёлочным игрушкам Снеговик, Зайчик, Сосулька, Шар - в 2022 году прибавились Ковидный ёжик, Пузырёк с вакциной, QR-код.
Нарядные, счастливые и вусмерть пьяные волгоградцы .....
Приятно читать такие новости...Не всё ,значит грустно в этой жизни...
А интересно,что возле самой этой елки -темнота😂вот и сказка вам вся! Ну а народу и совсем немного,видно с окрестных домов пришли кому не спится. Почему это "..и не хотели расходиться" там что определенны часы работы этой "елки" и поэтому их гнали по-домам?Страно очень и так что же там нельзя было всю ночь плясать и справлять?!!
А почему на фото у ёлки так темно? Это точно город миллионник или хотя бы 500 тысяч населения? Или в этой темноте орудуют гопники? Люди на фото точно коренные волгоградцы?
Площадка вокруг елки должна освещаться четырьмя осветительными мачтами высотной метров по 20 каждая. Наверху мощная люстра - цветок. Почему не горели?
На фото человек пятьсот.Веселяться на фоне силовиков.Поди и вправду счастливы.Туда и путьдорожка.Похоже это те кто со всем согласен,а остальной мильон праздновал в ютюбе.?
С Новым Годом!!!
Мне вот интересно, на фото ни 1 человека в маске... Мы говорим о стране, где запрещены даже одиночные пикеты из-за коронавируса, но при этом на праздниках можно собираться - наверное у вируса выходной? Вы уж или все запретите или все разрешите.
Русская речь там звучала крайне редко. Я так понял, праздновали иностранные студенты и гости города...