V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Волгоградскую область к концу недели снова скуют морозы

Волгоградскую область к концу недели снова скуют морозы

В дополнение в регионе пройдут сильные снегопады.

Холодно будет и в Волгограде, и районах области

Синоптики сообщили, что в ближайшие дни в Волгоградской области снова установится достаточно морозная погода. По ночам столбики термометров будут сползать до отметки –19ºС, а в Волгограде днем будет не теплее –5ºС. В компании с морозами регион накроют снегопады. Сегодня очень сильные осадки ожидаются в некоторых районах области.

— Сегодня, 24 января, в Волгоградской области ожидается снег. Местами пройдут сильные снегопады, — сообщили V1.ru в волгоградском ЦГМС. — В отдельных районах туман, гололед и изморозь. Температура воздуха днем составит от –3 до –8ºС.

В ночь на 25 января в Волгоградской области тоже ожидаются снегопады. При этом сильного ветра не будет. В некоторых районах туман и гололед.

— Местами по региону будущей ночью похолодает до –17ºС. В Волгограде ночью будет около –10ºС, — предупреждают синоптики.

Днем 25 января в Волгоградской области столбики термометров опустятся до отметки –13ºС, в Волгограде будет около –7ºС.

Аналогичная погода сохранится в регионе до конца рабочей недели. Мороз, снег, гололед и изморозь проводят волгоградцев отдыхать на выходные.

Ночью с 25 на 26 января в некоторых районах Волгоградской области будет морозно до –19ºС. В Волгограде ночная температура составит –13ºС. Небольшой снег продолжит прикрывать городские улицы и создавать хлопоты коммунальным службам.

Евгения Соколова
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем