Зима Не до вздохов под Луной: на 14 февраля волгоградцам пообещали снег и морозы

Не до вздохов под Луной: на 14 февраля волгоградцам пообещали снег и морозы

Назначать свидания сегодня лучше там, где тепло.

Назначать свидания сегодня лучше там, где тепло

В Волгограде и области по-настоящему февральская погода будет радовать горожан снегом и морозами до конца этой недели. «Приятных» ощущений добавит пронизывающий ветер. Благодаря ему чувствовать себя волгоградцы будут так, будто на улице все –20ºС.

Сегодня, 14 февраля, отмечающим День влюбленных волгоградцам будет не до томных вздохов на лавочках в городских парках. Днем синоптики обещают горожанам около –7ºС вперемешку с леденящим ветром, который будет разогняться до 11 метров в секунду. За городской чертой — в районах Волгоградской области — традиционно будет еще холоднее. Там температура за окном составит в среднем от –9ºС до –12ºС.

Из приятного на сегодня — снег. Обильных снегопадов не стоит ждать ни в Волгограде, ни по области, но все же будет по-зимнему красиво.

Ближайшей ночью греться под теплыми одеялами придется всем жителям Волгоградской области. В отдельных районах морозы собираются пойти на рекорд этого года и «прижать» до –21ºС.

В четверг, 15 февраля, будет не менее снежно и ветрено. Жителям Волгограда синоптики обещают около –6ºС, а по области — до –12ºС.

В ночь с четверга на пятницу за окнами будет завывать ветер. До 15 метров в секунду составят его порывы в регионе.

Пятницу Волгоград встретит с теми же –6ºС. Единственное, что изменится к этому дню, — с неба перестанет срываться снег.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем