V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима В Волгоградской области прижмет мороз до -13 °С

В Волгоградской области прижмет мороз до -13 °С

Снег идти сегодня не перестанет

У волгоградцев появилась надежда на снежный Новый год

До Нового года остается две недели, и у волгоградцев появилась надежда на снежную новогоднюю ночь. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни по всей области столбики градусников будут ползти вниз, а снег не прекратится.

После легкой передышки сегодняшним утром и в Волгограде, и в области продолжит сыпать снег. Таких сильных снегопадов, как вчера, синоптики не обещают. Но и исчезать белоснежная красота никуда не собирается.

— В Волгоградской области сегодня, 15 декабря, будет облачно, — сообщает Волгоградский ЦГМС. — На большей части региона снег будет от слабого до умеренного, местами сохранится гололед, возможно налипание на провода мокрого снега. Ветер западный и северо-западный до 11 метров в секунду.

Температура воздуха днем по области будет колебаться днем в пределах от −2 до −7 °С. В Волгограде картина будет точно такая же, как везде по области: снег и легкий морозец. Днем от −2 до −4 °С.

В воскресенье большого снега в Волгоградской области не предвидится, регион начнет замерзать.

— 16 декабря в Волгоградской области днем без осадков. Ветер северный и северо-восточный до 11 метров в секунду. Температура днем от −3 до −8 °С, местами до −13 °С. В Волгограде днем без осадков. В воскресенье температура а городе опустится до -6 °С.

Совсем схолодает в понедельник. В Волгограде днем в первый рабочий день недели будет до -9 °С, а по области и того больше — до −14 °С.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем