V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима С метелями и морозным ветром: в Волгоградскую область накануне Рождества вернутся крепкие морозы

С метелями и морозным ветром: в Волгоградскую область накануне Рождества вернутся крепкие морозы

Синоптики предупреждают водителей о гололедице и снежном накате на дорогах

К Рождеству погода вернется к режиму настоящей зимы 

Накануне Рождества погода в Волгоградской области вновь затянет гайки и направит на регион метели, сильный ветер и похолодание.

— Сильные метели в Волгоградской области начнутся уже сегодня, — предупредили синоптики. — Мы ждем усиления ветра до 18 м/с, гололед и сильных снегопадов. Автомобилистам стоит учесть, что на дорогах появится гололедица и снежный накат.

Жителям Волгоградской области придется перетрясти свои гардеробы и достать теплые пуховики, а вот горожанам — всего лишь достать с полок зонты.

— Сегодня днем в Волгограде начнется снег с дождем, — прокомментировали региональные синоптики. — Спутниками совсем не зимней погоды станут густой туман, гололед и ветер с порывами до 18 м/с. Завтра стихия наберет оборотов и скорость ветра вырастет до 20 м/с.

После небольшой постновогодней оттепели отметки на градусниках снова рухнут в минус. Метеорологи уверены, что к Рождеству температура поднимется не выше -6 °С.

— В самых северных уголках Волгоградской области будет намного морознее: ночью в регионе похолодает до -16 °С, а днем температура вырастет только до -8 °С.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем