V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Зима Порывистый ветер, ночные морозы и гололёд: в Волгоградской области начинаются температурные «качели»

Порывистый ветер, ночные морозы и гололёд: в Волгоградской области начинаются температурные «качели»

В течение нескольких дней погода будет сильно меняться

Волгоград на этой неделе будет бросать то в жар, то в холод

В Волгоградской области начались температурные «качели». После нескольких тёплых для января деньков на регион надвинулись морозы, однако уже к четвергу они вновь отступят. Сегодня, 22 января, синоптики обещают волгоградцам морозы до -8 °С в светлое время суток и до -18 °С ночью, а уже 24-го числа термометры горожан покажут небольшой плюс.

— Во вторник волгоградцев ждёт также порывистый ветер, скорость которого временами будет достигать 18 м/с, — рассказали метеорологи. — Днём город просохнет после ночного дождя со снегом, которые вернутся только с потеплением.

В некоторых районах области сегодня всё же выпадет небольшой снег, но к среде не будет и его, — обещают синоптики. — Селян также продует сильным ветром, ночью в северных районах столбики термометров опустятся до -25 °С. Днём же, как и в городе, будет не холоднее -8 °С, за исключением некоторых населённых пунктов, где может подморозить до -13 °С.

Метеорологи обещают в Волгограде и области также небольшой туман и гололёд, так что водителям и пешеходам стоит быть предельно осторожными.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем