V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Накануне февральских морозов Волгоградскую область зальет дождем со снегом

Накануне февральских морозов Волгоградскую область зальет дождем со снегом

По прогнозам синоптиков, осадки ударят по региону в ближайшие дни

И днем, и ночью температура воздуха не опустится ниже нуля

Сильные дождь со снегом и холодный ветер с порывами до 18 м/с надвигаются на Волгоградскую область к середине рабочей недели.

— Сегодня и завтра в регионе ожидается дождь, переходящий в снег. В отдельных районах — сильные осадки, — предположили в региональном метеоцентре. — Местами скорость ветра вырастет до 18 м/с.

В ближайшие дни волгоградцы могут не бояться обещанных синоптиками морозов — резкое похолодание накроет город лишь накануне выходных.

— Ночью столбики термометров поднимутся до +4 градусов, — уточнили метеорологи. — Такая же температура ждет волгоградцев и днем — от двух до четырех градусов со знаком плюс.

На выходных корреспонденты V1.RU публиковали прогноз погоды на февраль. По мнению специалистов центра «Фобос», за весь месяц Волгоградская область так и не дождется полноценной зимы. Впрочем, коллеги метеорологов из регионального метеоцентра готовят немного иной сценарий. По их мнению, уже в пятницу в городе похолодает до -2 градусов днем и до девяти градусов со знаком минус — ночью. Подробнее читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем