4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Александр
23 окт 2014 в 12:34

не нравиться мне все это...

Гость
23 окт 2014 в 12:38

Каждому олигарху свою армию-это нормально,учитывая что страна сваливается окончательно на дно.Добро надо будет защищать и ресурсы успеть выкачать.

аффтор
23 окт 2014 в 15:16

как в любой банановой республике

Гость
23 окт 2014 в 15:36

А самое главное, что частные компании могут не соблюдать никакие международные конвенции и государство их нанявшее не отвечает за их действия, в отличие от регулярных армий. Чем и пользуются "цивилизованные страны".

23 окт 2014 в 19:30

с чем боролись то и сами будем плодить
герой дня сейчас сша, а мы рф типа чистенькие и потому нас еще слушают, но как только мы выйдем из правового поля пока мировое признание, у сша хотя бы сила есть у нас ее пока нет.
с частными армиями очень трудно держать все под контролем, думаю лишняя это затея, хотя с помощью их уже бы давно решили проблему на донбасе, но краткосрочные выгодны всегда хуже долгосрочных проигрышей.

Кот с Западного
23 окт 2014 в 23:41

ЧОПы - это откровенно законные вооруженные формирования, а теперь нужно ЧОА организовать - чтобы между регионами воевать - допендболились!

Гость
24 окт 2014 в 06:59

это как пираты на службе английского короля, и конкурентов "убрали" и корона какбэ ни при чем

Гость
24 окт 2014 в 07:00

это теперь донецкие бандиты станут блаародными пиратами чвкашками

Гость
24 окт 2014 в 07:04

Добровольцы-наемнички, ау! Есть желающие, за владельцев газпрома и лукойла подохнуть в каком-нибудь кишлаке? Вашим мамашкам и женам может быть даже справку дадут "признать пропавшим без вести"

Гость
24 окт 2014 в 09:34

сколько же сотен штыков в родной челябе томятся в ожидании данной структуры просто сложно представить!

Добрый_татарин
24 окт 2014 в 09:45

вот

Михаил
24 окт 2014 в 17:00

Безработица начинается ,даже сварщикам уже даже больше 20-25 р.( и без офиц.трудоустройства)не предлагают!Армия по контракту тоже как-то не особо спросом пользуется!!А в ЧВК сейчас попрут люди от безысходности!!

Гость
26 окт 2014 в 07:38

Научитесь писать заголовки.
Читаешь его и понимаешь что "появятся".
А заходишь в статью и понимаешь что " возможно будут ".