8 июля среда
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
27 окт 2014 в 09:07

За такое медаль надо давать, а не срок!

Гость
27 окт 2014 в 09:23

Похоже, самый справедливый суд в мире считает, что следовало закрыть глазки, вызвать полицию и предъявить ей уже изнасилованного ребенка?!

27 окт 2014 в 09:44

Горжусь Расеей! Нормальным людям ломают жизни сроками, а педофилам по нескольку лет дают! Если бы так дитя судьи или прокурора пострадало от рук педофила- всё было бы по другому

Гость
27 окт 2014 в 10:23

Он превысил самооборону. Если бы просто морду ему набил то ему бы медаль повесили, а тут он за нож схватился и еще и не был в состоянии аффекта. Я никоим образом не защищаю отморозка, таких кастрировать нужно, но призывают в таких ситуациях сохранять хладнокровие, не поддаваться эмоциям, но при всем при этом недопускать необдуманных действий, что бы не оказаться на месте осужденного защитника =(

zaza
27 окт 2014 в 10:24

Позор законодательству России...его как нац.героя надо было показать по телевизору...всех педофилов на урановые рудники заслать!!!

Гость
27 окт 2014 в 10:55

Сердюков-герой России,Васильева-звезда ютуба.....О каком правовом правовом государстве разговор!?!?!Своим -все,остальным-закон!

Гость
27 окт 2014 в 11:12

Срок-то условный.

Гость
27 окт 2014 в 11:21

Условно хотя бы. Мужик молодец,дай Бог здоровья!

Гость
27 окт 2014 в 14:17

Очередной суд проведут с педофилом в стенах зоны (самый гуманный суд))))

Гость
27 окт 2014 в 16:41

Убедили, что у власти немало педофилов. Этими действиями добиваются, чтобы люди спокойно мимо проходили, когда уроды насилуют детей, а иначе осудят.

Гость
27 окт 2014 в 17:56

Жаль что так получилось, но скорее всего это по закону. Хотя мужик молодец! Здоровья и удачи ему!

Гость
28 окт 2014 в 09:07

Да о чем вообще говорить. Наша прокуратура и органы МВД вообще работают не понятно как??? Даже дети в детском саду "СОЛНЫШКО" умнее сотрудников выше указанных органов!!! В общем, не понимаю как многие из них могут работать в прокуратурах и прошли аттестацию в МВД. А данному гражданину точно нужно дать МЕДАЛЬ!!!

Анатолий
28 окт 2014 в 22:11

Мужик молодец!! Жалко что с точки зрения УК РФ педофильская мразь считается за людей. Приговор суда (срок для мужика) - плевок на всех жертв педофилии от лица правоохранительных органов. Сами ловят слишком плохо, а тем, кому повезло - срок. Слишком хорошо педофилы себя в нашей стране чувствуют.