29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наталья
11 янв 2015 в 12:31
ул.Лебедева 14, выселили в 2012г. Нам не дали жилье, пригодное для проживания. Вариант на ул.Васнецова 3-11. Дому 40лет, 1 этаж, у нас 3-й был. В квартире нет- газ. плиты, мойки в ванной, нет дверей в кухню, нет тех. паспорта, сделана перепланировка, без согласования. дверной проем сделан, в несущей стене. И за чем мне снова в аварийный дом, на 0,40 см, меньше нормы. Пытаются, нас по суду выселить, в эту квартиру.. Тянут резину. Нач. УЖО, Сирина мне в глаза сказала, ВЫ БУДЕТЕ ПЛОДИТЬСЯ, А МЫ ВАМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ)) Дочь 24 г., на данный период беременна, )) могу выслать фотографии, квартиры, которую дают. Наши соседи, больше года получили деньги, и живут в нормальном жилье. У них было приватизировано, у нас найм. Не надо мне умных, советов. Ипотеку уже брали. Я бы и дальше жила, на Лебедева.. В данный момент, собственности нет, не у меня, нет и у детей. Куда чиновники, девают деньги, которые дают на расселение???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Наталья
11 янв 2015 в 12:31

ул.Лебедева 14, выселили в 2012г. Нам не дали жилье, пригодное для проживания. Вариант на ул.Васнецова 3-11. Дому 40лет, 1 этаж, у нас 3-й был. В квартире нет- газ. плиты, мойки в ванной, нет дверей в кухню, нет тех. паспорта, сделана перепланировка, без согласования. дверной проем сделан, в несущей стене. И за чем мне снова в аварийный дом, на 0,40 см, меньше нормы. Пытаются, нас по суду выселить, в эту квартиру.. Тянут резину. Нач. УЖО, Сирина мне в глаза сказала, ВЫ БУДЕТЕ ПЛОДИТЬСЯ, А МЫ ВАМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ)) Дочь 24 г., на данный период беременна, )) могу выслать фотографии, квартиры, которую дают. Наши соседи, больше года получили деньги, и живут в нормальном жилье. У них было приватизировано, у нас найм. Не надо мне умных, советов. Ипотеку уже брали. Я бы и дальше жила, на Лебедева.. В данный момент, собственности нет, не у меня, нет и у детей. Куда чиновники, девают деньги, которые дают на расселение???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 янв 2015 в 12:59

179 тысяч а не 180, такое ощущение 1000 похоронили!

Гость
11 янв 2015 в 18:02

Архангельск,Полярная 40. По решению суда дом должен быть отремонтирован. Но мэрия согласна платить ежемесячный штраф за не выполнение решения суда, но не ремонтировать. На улице минус 30, в квартире плюс 10 и квитки за отопление на 3,5 тыс.руб. Ответ мэрии - в стране кризис, на вас нет денег. В 2015 году с финансированием будет только хуже. Так что не ждите ремонта.

Гость
11 янв 2015 в 20:20

А за чей счет новоселье?

Я, епта
14 янв 2015 в 17:35

Уже б в глаза не врали бы, с планами своими, с ремонтами и выдачей квартир

Загрузка...