12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
27 янв 2015 в 10:01

Так Крым же наш,туда и поедем.

Гость
27 янв 2015 в 10:50

Хватит по заграницам мотаться, деньги должны оставаться в своей стране.

Гость
27 янв 2015 в 10:57

Папа Вова жеж не ездит, и мы дома на макарошках посидим картошку посажаем.

Гость
27 янв 2015 в 11:18

доллар поднялся в 2,5 раза (30 руб сейчас 69 руб) какой на фиг 80% на 250% не хотите ли!?

про Крым
27 янв 2015 в 11:46

у большинства россиян скоро на Крым,Абхазию,Сочи возможности не будет съездить... какое там за границу!

Гость
27 янв 2015 в 13:34

Черт знает, давно хотел поездить по России с палаткой))) А то всю Европу с Азией объехал, а в России мест где был по пальцам сосчитать. Вот и случай подвернулся. Машину купил соответствующую бездорожью, немного ее доработал, этим летом мотнусь в Карелию, на пример, через год планирую до Урала доехать, потом до Байкала или даже в Монголию. У нас нет развитой инфраструктуры туристической, отелей там, обслуживания, а мне и не надо)))

27 янв 2015 в 13:56

всю жизнь не ездил и до сих пор не пристало. хоть на 500% дорожайте все-равно фиолетово.

гость
27 янв 2015 в 15:38

Почему вводите людей в заблуждение, прошлым летом уже уфа-хургада тур стоил 35000 на одного человека, а этим летом будет уже 60000 минимум. И кто будет брать такие дорогие путевки?

Васька
27 янв 2015 в 15:39

А чё ездить ,летайте гравитолётами гребенникова.

Гость
27 янв 2015 в 16:32

Кто ездил тот и будет ездить, чтобы селфи в контакте или на фейсбуке выгружать... У каждого небось по 100 да по 200 подписчиков да друзей, надо им показывать, что все у тебя з....сь! А так без зуморского курорта не впишешься в их компанию, за**ят без Тайланда или без Бали... Круто... Полгода сухарики с чаем попьют, зато фотку верхом на слоне выгрузят...

Гость
27 янв 2015 в 16:33

Какая-то чушь написана, совершенно нереальные цифры, где их и брали-то? Все гораздо дороже.

Гость
28 янв 2015 в 07:02

"...Таити, Таити... ну были мы ни в каком Таити, нас и здесь не плохо кормят..."
таки, да!!! зачем нам дорогая заграница, когда можно отдохнуть и у нас в России, хотя многие отдыхают на дачах))) и остаются довольны, загорелые, отдохнувшие (соответственно в летнее время).

Дэн4ик
28 янв 2015 в 20:31

А мне в кайф. я в прошлом году съездил в Аанпу, 45 тыс потратил на всё про всё, включая перелёт туда-сюда, 17 дней отдыха. Ни в чем себя не ограничивал, не олинклюзив конечно, но мне того и не надо было, в принципе взял от отдыха все что хотел. и большой плюс - новые хорошие знакомства, с теми, кого у нас обычно называют хачами) Хорошие, гостеприимные люди!

Лис
29 янв 2015 в 02:22

наверное у богатых людей денег хватает, для них это как-то так - подорожало, ну и ладно, денег все равно как фантиков у дурака.

Гость
30 янв 2015 в 06:58

Да, цены в статье интересные приведены.... Это наверное перелеты из Москвы