Вы просто всех Достали со своими поднятиями, при не выполнении своих прямых обязательств!
Так же нарки, алкашня в падъездах. Во дворах грязь и т.д. Бабло по карманам расталкиваете, сами то в квартирах уже давно не живете! Отстроили се по замку и все МАЛО имало!!!
Запомните, сверху все видно!!! Откликнется!!!
а где вы "качество услуг ЖКХ" видели, если укашки вообще ничего не делают, только собирают с население деньги в свой карман, и даже не платят ресурсникам?
Скоро жители многоквартирных домов будут платить коммунальные услуги по сумме как за съем и даже больше, увы но этого не избежать, однако разумные будут уходить на землю, покупать или строить дома и радоваться жизни...К 2030году такого спроса на квартиры уже не будет, она будет просто никому не нужна, кто не продаст раньше, будут просто бросать свои квартиры и уходить из городов...
Ну хоть какая-то хорошая новость. А то не знаю куда девать оставшиеся деньги с зарплаты.
Вы просто всех Достали со своими поднятиями, при не выполнении своих прямых обязательств!
Так же нарки, алкашня в падъездах. Во дворах грязь и т.д. Бабло по карманам расталкиваете, сами то в квартирах уже давно не живете! Отстроили се по замку и все МАЛО имало!!!
Запомните, сверху все видно!!! Откликнется!!!
зато газ в китай продают по неизвесной цене от которой даже прибыли нет. фигня страна большая возместят комуналкой
Доколе это терпеть будем.
з/п индексировать не обязывают, а коммуналку значит индексируют, что делать то, сил нет
Скоро будем тратить половину заработанных денег на подорожавшую еду, другую половину на подорожавшую коммуналку. Нет слов, одни выражения!
а где вы "качество услуг ЖКХ" видели, если укашки вообще ничего не делают, только собирают с население деньги в свой карман, и даже не платят ресурсникам?
Скоро жители многоквартирных домов будут платить коммунальные услуги по сумме как за съем и даже больше, увы но этого не избежать, однако разумные будут уходить на землю, покупать или строить дома и радоваться жизни...К 2030году такого спроса на квартиры уже не будет, она будет просто никому не нужна, кто не продаст раньше, будут просто бросать свои квартиры и уходить из городов...
А качество услуг ЖКХ тоже повысят?