7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
27 мар 2015 в 15:03

правильно, скоро же выборы. Надо население "накачивать" якобы положительными "достижениями" солнцеликого! Живет по лозунгу: "Умру на посту, но никому место не отдам!"

Гость
27 мар 2015 в 15:21

Да помню, как-то лет 10 назад мой друг лейтенант УФСИН - Путина восхлавлял А СЕЙЧАС ПЛАЧЕТ майор СОКРАЩЕНИЕ, а работать не умеет, ни как только к зоне привык так что, в МВД не берут даже

Простой человек
27 мар 2015 в 15:51

Большинство к этой теме относится безразлично. Откуда такие цифры?

Гость
27 мар 2015 в 16:28

Это подтверждает предыдущая новость.

Гость
27 мар 2015 в 17:03

У меня на работе 50 человек, лишь 4-ро поддерживают путина. Для кого рассчитаны эти данные взятые из потолка?

666
27 мар 2015 в 17:07

2% уж нету в живых?

Гость
27 мар 2015 в 17:39

Скоро "выборы президента Путина".

Гость
27 мар 2015 в 19:00

Не надо только говорить: "Откуда взялись такие цифры? Где проводился опрос?" и т.д. При всей неприязни к путину приходится признать, что поддержка населения действительно колоссальная и 86% - цифра более- менее правдивая! путин - действительно избранник народа. И при этом не надо идеализировать сам народ, ценности которого даже чётко не сформулированы. К чему идём и какая конечная цель у нас - сейчас никто не может сказать, даже путиноиды!

Гость
27 мар 2015 в 19:27

Неужели зомбоящик работает ? ))) Совсем промыли мозги людям... хочется верить,что это очередная постанова ! И выбрать то не из кого на выборах,потому что всех достойных потенциальных конкурентов искореняют под ноль(это не про овальных всяких), а вокруг только угодные люди, которые пляшут под дудку режима ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ НЕТ !

Гость
27 мар 2015 в 20:51

это кому доверяют? истинного отношения к нему никто из верхушки просто не признает,свои версии продвигают! а не дай бог лидер оппозиционер появиться!

27 мар 2015 в 22:25

Николаю Второму тоже доверяли доверяли доверяли доверяли, а потом бац - и к стенке.

Гость
27 мар 2015 в 23:41

Ну-ну... а чего не 120% И где это интересно такие опросы проходят? Сколько про эти опросы не пишут, а всё мимо где-то проходят те, кто опрашивает. А люди рядом, обычные нормальные люди, другое говорят.

Гость
27 мар 2015 в 23:46

Че-то кот у меня отвернул нос от красной икры,черной может покормить?Что скажете,патриоты?Или негоже кота в кризис баловать?А вы в курсе,что мирового кризиса нет,а он только тут и при этом президенте?

Гость
28 мар 2015 в 03:28

"Даже стопроцентное доверие не спасает от арабской весны" - посмертное послание Каддафи.

Гость
28 мар 2015 в 15:39

Доверять "полностью" человеку от которого даже жена ушла? Неравён час и нас, господа, поматросит и бросит...

Гость
28 мар 2015 в 17:33

"... Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, даже превосходящих их в беззащитности. И каждый новый день порождает новый ужас зла и насилия."Стругацкие. "Трудно быть Богом"

Вася
28 мар 2015 в 21:15

Вот если ты ты не Адольфом,а Вовой назвался не было ты столько минусов,Шиккельгрубер ты наш)

Гость
28 мар 2015 в 22:31

Инфа на 146% правдива и искренна! Какие могут быть сомнения...

Сергей
29 мар 2015 в 10:37

Посмотрел статистику по другим мировым лидерам.
Обама - 45% за последнюю неделю. Его самый низкий рейтинг -40%, самый высокий 69%
Немецкая Меркель - на пике, 74%
Президент Франции - был в глубокой яме с 20% и только после террористической атаки рейтинг поднялся до 40%. Наивысший рейтинг был 2011 - 65%

Похоже что всякий экстремизм, терроризм и защита от такового хорошо влияет на рейтинг президента. У американцев в стране нет ни кризисов, ни терроризма и вот результат - рейтинг президента в глубокой ... яме

Гость
29 мар 2015 в 11:32

Люди - вчитайтесь в статью "68% жителей страны уверены, что Путин оказывает сильное влияние на то, что происходит в России." Это не значит, что "Большая часть россиян полностью доверяет Владимиру Путину". А только "26% доверяют президенту целиком и полностью".

Гость
29 мар 2015 в 12:16

А рейтинг то упал солнцеликого, аж на 63%!

Гость
29 мар 2015 в 19:23

А кто такой Владимир Путин?

Леонид
30 мар 2015 в 07:10

Ни он ни его команда мне мягко сказать неприятны!!!

Н2О
30 мар 2015 в 07:47

Я готов присоединиться к этим 26% как только пересажают хотя бы 26% проворовавшихся глав регионов. а пока я в 2%-ах.

Гость
30 мар 2015 в 07:52

Зомбирование проходит успешно. Не смотрю телевизор, так теперь и новости не почитать в интернете.

гость Р.
30 мар 2015 в 08:41

насчёт доверяю- не доверяю ничего не могу сказать. но поддерживаю Путина, вижу результаты его деятельности. все мои знакомые, родственники и друзья, все живут хорошо, хорошо зарабатывают. Да даже в деревнях посмотрите - почти все крыши из профнастила - а это 40-60тыс. руб.

Гость
30 мар 2015 в 09:11

Ага, а еще согласно Росстату, 85 % людей проголосовали за повышением цен на Осаго.

Леонид
30 мар 2015 в 09:28

гость Р. просто ты обычное терпило, которое всё стерпит! это и есть хорошая жизнь?

Гость
30 мар 2015 в 13:14

Прям как в песне пелось: "Вдвое, втрое меньше нормы, чтоб жила страна моя"! ТАк и с рейтингом: чем жутче дела в 39-м государстве, тем рейтинг заоблочнее

Гость
30 мар 2015 в 14:34

Понять сей опус невозможно. "Число россиян, которые доверяют главе государства, в последние годы растет и в марте составило уже 83%. Из них 26% доверяют президенту целиком и полностью. Год назад число людей, ответивших так же, составляло 16%, а два года назад – всего 7%." Значит, 26% доверяет целиком и полностью, а 57% все-таки немножечко не доверяют. А, может быть, 26% из этих 83%. Математик понял бы так. В общем, темная история. Что на самом деле, понять невозможно. Авторы жонглируют цифрами так, что, наверное, сами не понимают, что написано

Гость
31 мар 2015 в 09:50

Полжизни занимался статистикой и зачитаю одну крылатую фразу: Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Итак статистика это ложь в кубе. Делайте выводы...

шахриёр
31 мар 2015 в 13:49

я сам с таджикистан. год назад гражданства Росии получил. и почти все родственик то же получил гражданства. я и все в таджикистан любят путина. почему вы руские нелюбите путина?

ЖИТЕЛЬ РОСТОВА
31 мар 2015 в 20:06

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ САЙТА А ПРОВЕДИТЕ ВЫ ОПРОС О ДОВЕРИИ ВОТ И ПОСМОТРИМ КАКИЕ ТАМ ПРОЦЕНТЫ

КГБшник