30 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 мая 2015 в 13:43

Мдведев еще какую то магистраль обещал к 2200 му...и это не опечатка.

Никита
18 мая 2015 в 13:56

Любят у нас власти обещать и говорить в будущем времени. Уже сорок лет как слышу - станет, будет. И сроки подлиннее, чтобы забыли. А чтобы не запомнили еще обещаний надавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 14:06

Такими темпами к этой дате армию другой страны придется оснащать.

Гость
18 мая 2015 в 14:14

Еще дожить надо...

Гость
18 мая 2015 в 14:36

Основное назначение понятно - наблюдение.

шевелитесь,,.
18 мая 2015 в 15:06

Да,доверяй этим обещаниям. Впереди еще ДЕСЯТЬ лет,а тут уже с торговками договариваются. И денежки уплывут. Некто не виноват. А надо делать молча и не 10 лет,за ОДИН ГОД-ПОЛГОДА. Мы уже живем 2015 году,а не 1915 году. Государство сами во времена развала СССР( не развал,а продажа Страны по частям,а ведь не зря воевали наше отцы-деды около 9-лет в ВОВ, не для развала РСФСР,а для ЗАЩИТЫ РСФСР-СССР) позакрывали-перепродали все Заводы и такие Заводы, которые начинали выпускать не видные самолетчики ,,.И самое главное,никто не виноват и не кого не наказали и ,,потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ,.

Гость
18 мая 2015 в 16:34

В 2025 году в НАТО вообще солдаты не будут принимать непосредственное участие в боевых действиях... А у нас беспилотники появятся... Спасает нас ядерный щит, но 30 лет на нем не протянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 17:23

Наверное закажут у китайцев на алиэкспресс. За 10 лет почта России доставит.
А если серьезно, то цена приличного беспилотника малой дальности у китайцев менее $1000. Заявленные 100 штук это даже не опт, но пусть будет $100000. Итого цена вопроса 5 млн руб и месяц времени на доставку.
За год можно переселить к нам весь китайский завод по производству этих беспилотников в комплекте с персоналом. ЧТО они собираются делать 10 лет? Лучше бы подумали, как эти беспилотники сбивать в случае чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 17:23

В 25 году на Земле останутся лишь одни беспилотники.

ОТВЕТИТЬ