8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 июн 2015 в 12:23

Ну вот,могут же,если захотят.

24 июн 2015 в 13:16

Ну хоть одна хорошая новость...

Законопослушный спортсмен - комсомолец
24 июн 2015 в 13:23

"По словам Елены Мизулиной, дети зачастую не подозревают, что общаются со взрослыми" - а как быть, если ситуация наоборот повёрнута. 15 летняя выдаёт себя за 18 летнюю и что делать? Они все лошади ща

Меня такая месяц из вк. за нос водила, потом когда основательно требовать паспорт начал, исчезла)

Гость
24 июн 2015 в 13:37

А что такое интимная переписка и кто будет определять? А то была тут одна извращенша-эксперт, которая в нарисованном кошачьем хвосте х...р увидела, а мужик из-за этого на несколько лет на зону отъехал.

Гость
24 июн 2015 в 15:37

Так, а вы не переписывайтесь с незнакомыми, тем более на интимные темы и все, ведь есть много интересных тем...

24 июн 2015 в 23:00

Нет ни одного толкового , здравомыслящего комментария , сколько в интернете дыр вы даже не представляете , похлеще чем в канализации , я не защищаю педофилов , но их надо ловить с поличным или с записью хотя бы разговоров , установленных официально на прослушке , а так вам простенького трояна (вируса) запустят через интернет на ваш компьютер , вы даже знать не будет где и когда переписка была , и тогда вы тут сразу запоёте меня посадили не за что , не виноватая я он сам пришёл , и когда у нас народ будет думать головой наконец то !!!

Гость
25 июн 2015 в 08:34

А там трояна и не надо, у нас половина мужиков наверное переписываются с девушками на интимные темы, не думая своей головой, да еще будучи женатыми...

25 июн 2015 в 08:35

Почему до 12 лет? Что, в 13-все, развращайся как хочешь? Считаю, что лет до 16 надо поднять планку возраста.

Добрый_татарин
25 июн 2015 в 11:28

наконец то
Давно пора, я поддерживаю
и буду сливать таких переписчиков (если обнаружу)

Ржевскай
25 июн 2015 в 22:17

Со скольки-летними тогда можно извращаться в сети и разговаривать на тему половых сношений ?)

Гость
26 июн 2015 в 00:02

вечно у них борьба с интернет-секс-террористами - на улицах в голову из травматов стреляют, преступлением н есчитают, не страна,а сборище клоуно.в,сидят там и глупы.е свои инициативы реализуют заняться больше нечем за миллионы народных рублей. Развелось этих мам во власти,раньше одна мамка была в бордел.е теперь полстраны мамок у руля)

Гость
26 июн 2015 в 00:08

Все ловцы извращенцев сами настоящие извращенцы. А глупые инициативы в стране принимают, чтобы окончательно людей затравить. По любому поводу статью придумают и запугают человека. Страшное россиянское государство, в кремле по мальчикам и детишкам уверен очень многие бегают, пресыщенные ребята во власти их мохнат..кой не удивишь пачками иметь могут. Лучше бы с секс- туризмом боролись - иностранцы едут и легально получают кого хотят, а те же погонники караулят "бизнес". А тут раб..в пугают сроками за какую -то переписку, смех).

Гость
26 июн 2015 в 08:45

а за издание глупых законов подобно нынешним, когда контроль и посадки начнутся?

Гость
15 дек 2016 в 09:25

НАЧАЛИСЬ УЖЕ ПОСАДКИ. А МЫ ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ? ВСЯ ЭТА СВОРА ПРЕСТУПНИКОВ ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ, А ПЕШКИ СЛЕДАКИ И ПРОЧИЕ ТАНЦУЮТ ПОД ИХ ДУДКУ ЛИШЬ БЫ ВЫСЛУЖИТЬСЯ. ПОКА ОНИ ЖИРУЮТ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛУЧАЮТ НАШИХ БЛИЗКИХ САЖАЮТ НЕ ЗА ЧТО...ЗА ПЕРЕПИСКИ...ЛОМАЮТ НАШИ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ