18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
14 июл 2015 в 22:36

Буду за ИГИЛ голосовать, пусть на место эту власть поставят.

ОТВЕТИТЬ
Бандерлог
15 июл 2015 в 00:07

Чудны дела в стране Залдостании творятся....

Гость
15 июл 2015 в 08:01

Не будет при капитализме ни какого справедливого распределения, да и при социализме тоже. И либеральная система тоже не оправдала себя, и демократия. Все формы гос=ти Россия на себе испытала и ни одна не прижилась, осталось только собратство или сообща, соборно жить. Но там проблема, лидера не может быть, каждый по совести должен всё делать. Наверно это коммунизм, без денег, без президента, но без лентяев.

Гость
15 июл 2015 в 12:06

Нищета всегда недовольна, чего тут удивляться =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 20:04

несостыковочка выходит. вроде и хрым наш и президент популярен, а вот что-то холопы недовольны, говорят...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2015 в 13:54

все просто, в 90-е хотели капитализма? получите 1% живет и тратит столько же сколько 99% зарабатывают для них , за то есть мечта о якобы все могу сделать сам и я тоже когда-то буду богатым и успешным, бред.

если вы хоть чутка знаете математику то поймете, все мы это как сообщающиеся сосуды, либо у всех примерно поровну мало, либо у одного дофига а у остальных сухо... не может быть много у всех это раз
про специалистов, тоже посмеялся, у нас вот в архангельске же, есть разные профессии, вот вы можете стать диреткором магазина и почти без образования и мозгов, и получать 40-50 бо белому, а можете учиться в тех вузе и быть спецом и получать 20
а если платят много, то всегда есть подвох, либо ты тратишь здоровье, либо честь и имя, либо связи и капитал, либо повезло( что крайне редко бывает)
хотя все это сказанное не отменяет того что каждый должен стремиться стать специалистом в своем деле, время расставит все по своим местам.

Загрузка...