4 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 июл 2015 в 11:36

самое традиционная кухня это жаренная на вертеле человечинка какого-нибудь иноплеменника

NDV
29 июл 2015 в 11:37

В стране конкурс объявили что ли, на самую тупую инициативу?

Гость
29 июл 2015 в 12:03

поваров то толком не осталось по русской кухне.

Гость
29 июл 2015 в 12:24

Даешь шашлык, пельмени и борщ! А то с этими глиставыми сушами все заполонили! лишь бы у плиты не стоять...

Гость
29 июл 2015 в 12:34

У меня вопрос а что такое русская кухня? Борщ? так он украинский, плов? так он вообще восходит к индии, ну ладно глубоко копать не будем, армения, манты татарские, пельмени так вообще к финно-уграм относят... Вы хотя бы накидайте примерный список традиционного "чиста русского", ну кроме хлеба есть хоть что-то? Хлеб кстати к интернациональной кухне относят. А если глубоко копнуть, не за 17 век? Даже квашенная капуста и то не у нас появилась, а перекочевала... господа чиновники "слуги народа", русская кухня, после совдепа, это готовка без отходов, все идет в котел, и если уж говорить от блюдах, то это просто коллекция разных кухонь всего мира!

Гость
29 июл 2015 в 13:00

ага. и кухню традиционную и одежду.. холщовую рубаху до колен, лапти, валенки.. мудро, мудро...

Гость
29 июл 2015 в 13:25

Поддерживаю т.з. Онищенко,кпрф лишь бы "заставить,запретить,наказать". Россия многонациональная страна,вобравшая в меню массу блюд. Что нравится большему количеству людей - то и идет в массовое производство. Сугубо национальные блюда типа тушеной тыквы русских,червивого итальянского сыра,подтухшей шведской селедки или моченых потрошков каких-нибудь ирландцев по нраву далеко не каждому.

Адольф
29 июл 2015 в 13:58

В церковь ходить еще нужно обязательно, не только традиционную кухню жрать, вот!

Гость
30 июл 2015 в 09:51

То есть я посмотрел первый канал, и тут раз и поверил, что человек с украинской фамилией желает мне добра... А если честно, мало верится, что инициативы из Масквы несут добро и процветание для глухого "заМКАДья".

Сергей
31 июл 2015 в 09:59

Густая брага и строганина. Что еще надо для счастья? Суши и сакэ отдыхают!

Гость
31 июл 2015 в 10:08

В этом году поехали на каму: выловили рыбки, сделали ушку на костре + хватило еще зажарить, сделали грибочки с картошечкой на костре, у местных взяли картошечки свежей (уже этого года и молочка) + немного овощей и зелени, выглядело все просто шикарно, на вкус еще лучше. Вспоминая сей стол и глядя на кислый пластмассовый химический бургер в макдаке брать его нет никакого желания.

Гость
1 авг 2015 в 23:12

Г Онищенко жене дома указывай что готовить понял? Прикрой вначале макдональдс потом и поговорим ******

Гость
4 авг 2015 в 10:07

Традиционную ? Красная и черная икра ))) Со времен царей традиция )))