16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Не финансист
3 авг 2015 в 12:40

ЧТО ЗА Х....? Надо начинать экономить

Гость
3 авг 2015 в 12:59

Недавно рапортовали о росте рубля.

ОТВЕТИТЬ
Русич
3 авг 2015 в 13:10

поднялся на полтора рубля зато потом упал на 10..как и страна ..всё с колен подняться не может...падает и падает..

Гость
3 авг 2015 в 13:39

Задача наших правителей, заставить людей ненавидеть свою Родину, тем самым чтоб мы быстрее исчезли с российской территории, а им достались абсолютно все богатства нашей родины. Падение курса рубля - один из этих методов

Гость
3 авг 2015 в 13:47

а что обсуждать то.? это ожидалось и не изменить с тем что есть у нас в экономике.

Вася
3 авг 2015 в 13:57

Где Улюкаев с его мантрами об укреплении рубля и росте экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 15:01

Первые баксы продал за 60 купленные еще за 30 с небольшим давно-давно. И вот когда курс до полтинника откатился снова на все деньги долларов набрал =) Жду соточки, я доволен =)

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
3 авг 2015 в 15:08

Ждём в гости "друзей" из ближнего зарубежья, для поднятия нашей убогой экономики. Машины, квартиры по бросовым ценам - пополняем разворованный бюджет!!!

Гость
3 авг 2015 в 17:08

ЦБ РФ, точно РФ???

Гость
3 авг 2015 в 18:50

почему не нефтью? может бензин подешевел бы

Гость
3 авг 2015 в 20:04

Владимир Владимирович - спасибо ВАМ!!!!!!!! И ЦБ, и вообще спасибо власти РФ за нашу стабильную нищету!!!!!!((((((((((

Гость
3 авг 2015 в 21:28

Сведения устарели. Доллар уже 63.

Адольф
3 авг 2015 в 21:29

Какое дело русским людям до какого-то доллара? Уважаемый Владимир Владимирович приложит все усилия чтобы сохранить стабильность и экономическое благополучие нашей державы. Импортозамещение, инновации, диверсификация доходов бюджета...да нам от этого одуревшего доллара одни только плюсы. Слушайте что говорит уважаемый Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич и другие уважаемые члены правительства, никаких поводов для беспокойства нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 07:24

А ведь Володя обещал сделать рубль резервной валютой

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 авг 2015 в 08:20

Без комментариев. "Министерство экономического развития прогнозирует рост ВВП РФ в 2016 году на уровне более 2%, сообщил 27 июля глава ведомства Алексей Улюкаев, информирует «Интерфакс».

Оригинал материала: http://59.ru/text/russia/60552869302272.html
"

Гость
4 авг 2015 в 22:21

Вчера по РБК сказали:экономика показала отрицательный рост! Я плакаль...