17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Александр
23 сен 2015 в 18:07

А мне интересно в каком возрасте и на какую пенсию выйдет сам Силуанов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 19:27

450 депутатов Госдумы ? 450 000 р. з/п ? 12 месяцев=2.430.000.000
ВОТ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЭКОНОМИЯ, НУЖНО ЛИШИТЬ ИХ ТАКОЙ НЕЗАСЛУЖЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 00:37

Прежде, чем заявлять о повышении пенсионного возраста, доведите среднюю продолжительность жизни в России до уровня хотя бы захудалой европейской страны. В октябре 2014 года глава Минздрава Вероника Скворцова заявила, что продолжительность жизни в России увеличилась практически на год. Она сообщила, что по результатам восьми месяцев текущего года продолжительность жизни в России составляет 71,6, а была 70,8 лет. При этом, по словам министра, "женщины перешли границу 77 лет, у них продолжительность жизни составила 77,2, у мужчин она ниже - 65,6"

Комитет 300
24 сен 2015 в 03:54

Срок выхода на пенсию до 67 лет БУДЕТ ПОВЫШЕН!
Кто бы что не говорил!

Сергей
24 сен 2015 в 06:47

Помимо пенсионеров, в стране есть и другие деньги. Какие? Росстат к сожалению не дает ясную картину того у кого сколько денег есть в стране и которые правительство может использовать. Пока нашел единственный источик - это советник президента по экономическим вопросам и декан экономического факультета МГУ , профессор Александр Аузан. Погуглите кому интересно. Так вот. Деньги правительства (кроме резервов) " 9 триллионов рублей — резервы правительства. Ну и еще 4,5 триллиона в бюджете инвестиционных статей. Всего — 13,5 триллионов." Бизнес. " У бизнеса есть, но тоже не очень много — порядка 14 триллионов рублей". И затем. "Деньги есть у населения — 21 триллион рублей в депозитах, бумагах, рублях, и порядка 10 триллионов рублей — в валюте. 31 триллион, больше, чем у бизнеса и правительства вместе взятых." Ну а теперь догатайтесь из этих 3х источников где будет легче всего взять? Предлог? Были бы деньги , а предлог найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 07:09

А доходы нашего избранника 358млн. руб. на его зарплату могут жить 1000 людей и зарабатывать 30т.р а живет один

ОТВЕТИТЬ
Дупутат
24 сен 2015 в 08:35

Терпите,скрепку в зубы,пояс потуже и терпите! Нам рубли в доллары и евро надо перевести на счета,а вы курс видели?

Гость
24 сен 2015 в 12:27

Минфин и президент проклинает простой люд.
Люди больные еле терпят доработать до пенсии, а тут им по башке нате.
На ком решили сэкономить.... Пенсии то смешные... 9тыс...
Лучше б с депутатов сняли ползарплаты....
Им на руку что большинство не доживет до выхода на пенсию....

Гость
24 сен 2015 в 12:39

силуан, будь ты проклят! Это пожелание тебе от всей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 13:28

Власти! Будьте вы прокляты с вашими реформами!

пенсионерка
24 сен 2015 в 13:35

так пусть не намекают тогда работодатели на мой пенсионный возраст, пенсия 8,5, зарплата 12 )))))

Гость
24 сен 2015 в 13:58

"первый вице-премьер Игорь Шувалов.в 2013 году вместе с супругой заработал свыше 487,1 миллиона.
А в 2010 году Шувалов задекларировал 600 миллионов рублей, "

Загрузка...